Расписание экзаменов и консультаций

РАСПИСАНИЕ

консультаций по учебным предметам,
по которым проводятся выпускные экзамены
по завершении обучения и воспитания
на II ступени  общего среднего образования

Предмет

Класс

Учитель

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Белорусский язык

9 «А»

Прохоренко Е.Ф.

07.06.2019

09.00

66

Белорусский язык

9 «Б»

Прохоренко Е.Ф.

31.05.2019

12.00

43

Русский язык

9 «А»

Полуянович Е.Л.

05.06.2019

13.30

66

Русский язык

9 «Б»

Басалай Н.И.

07.06.2019

09.00

43

Математика

9 «А»

Слиж В.Н.

31.05.2019

12.00

67

Математика

9 «Б»

Гойшик А.П.

05.06.2019

09.00

38

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций по учебным предметам,
по которым проводятся выпускные экзамены
по завершении обучения и воспитания
на III ступени  общего среднего образования

Предмет

Класс

Учитель

Дата проведения

 Время проведения

Кабинет

Русский язык

11«А» проф.

Полуянович Е.Л.

31.05.2019

12.00

69

Русский язык

11«А» база

Мялик Е.В.

04.06.2019

9.00

51

Русский язык

11«Б»

Юркевич Н.А.

02.06.2019

10.00

50

Белорусский язык

11«А»

Прохоренко Е.Ф.

04.06.2019

12.00

40

Математика

11«А»

Гойшик А.П.

01.06.2019

15.30

38

Математика

11«Б»

Гойшик А.П.

31.05.2019

12.00

38

Английский язык

11«А» проф.

Куприянчик Г.И.

04.06.2019

9.00

54

Английский язык

11«А» база

Куприянчик О.И.

31.05.2019

12.00

41

Английский язык

11«Б»

Куприянчик Г.И.

06.06.2019

9.00

54

Немецкий язык

11«Б»

Куприянчик В.Ф.

06.06.2019

9.00

41

История Беларуси

11«А»

Шляжко В.А.

06.06.2019

9.00

60

История Беларуси

11«Б»

Шляжко В.А.

04.06.2019

9.00

60

 

РАСПИСАНИЕ
ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

по завершении  обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

67

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

69

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

69

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

52

6 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

67

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

52

 

РАСПИСАНИЕ
ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

по завершении  обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году 

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение) (повышенный уровень)

69

9.00

английский язык

в устной форме (базовый уровень)

54

3 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа) (базовый уровень)

67

5 июня

 

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение) (базовый уровень)

53

9.00

английский язык

в устной форме (повышенный уровень)

54

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение) (базовый уровень)

66

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

60

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

 

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа) (базовый уровень)

67

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение) (базовый уровень)

69

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

60

 

7 июня

 

 

9.00

английский язык

в устной форме (базовый уровень)

54

9.00

немецкий язык

в устной форме (базовый уровень)

1