Планы на каникулы

План идеологической и воспитательной работы ГУО "Телеханская СШ" на летние каникулы 2018-2019 учебного года

Дата Мероприятие Время Ответственный
1 03.06 –
22.06
Оздоровительный лагерь «Радуга» 9.00 -
16.00
Литвинов В.В.
2 03.06 –
22.06
Лагерь труда и отдыха «Сталкер» 9.00 -
16.00
Литвинов В.В.
3 01.06-
13.06
Учебно-полевые сборы и медико-санитарная подготовка 10.00 Гречный А.И., Попхадзе И А.
4 04.06 -
11.06
Подготовка сборной школы к районному туристическому слету 11.00 Мялик С.Я.
5 В течение лета Работа школьной библиотеки   Макарская С.Ф., Никишина Е.В.
6 06.06 Книжная выставка «Пушкина волшебные строки», посвященная  220-летию со дня рождения А.С. Пушкина   Макарская С.Ф. 
7 03.06-
07.06
Подготовка и репетиция выпускного вечера   Педагог –организатор, классные руководители 11-х классов
8 01.06-
24.06 
Оказание психолого - педагогической помощи  учащимся   Специалисты  СППС
9 12.06-
14.06
Участие в туристических соревнованиях  среди учащихся учреждений образования  Ивацевичского района в программе спартакиады  школьников   Мялик С.Я.
10 15.06 Соревнования по настольному теннису  11.00 Мялик С.Я.
11 18.06 Спортивно – оздоровительная программа « II европейским играм  посвящается…» 11.00 Мялик С.Я.
12 20.06 Игра «Два капитана» 11.00 Мялик С.Я.
13 25.06 Соревнования по шашкам 11.00 Мялик С.Я.
14 27.06 Соревнования по броскам баскетбольного мяча в кольцо 11.00 Мялик С.Я.
15 02.07 Соревнования по прыжкам на скакалке 11.00 Струневская В.А.
16 04.07 Соревнования по волейболу 11.00 Струневская В.А.
17 09.07 Соревнования по подтягиванию, подниманию туловища 11.00 Струневская В.А.
18 11.07 Подвижные игры 11.00 Струневская В.А.
19 16.07 Соревнования по дартсу 11.00 Струневская В.А.
20 18.07 Соревнования по броскам баскетбольного мяча в кольцо 11.00 Струневская В.А.
21 23.07 Соревнования по прыжкам в длину 11.00 Струневская В.А.
22 25.07 Метание мяча в цель и на дальность 11.00 Струневская В.А.
23 30.07 Соревнования по бадминтону 11.00 Струневская В.А.
24 01.08 Соревнования по футболу 11.00 Копытич С.Н.
25 06.08 Соревнования по броскам баскетбольного мяча в кольцо 11.00 Копытич С.Н.
26 08.08 Соревнования по баскетболу 11.00 Копытич С.Н.
27 13.08 Соревнования по бадминтону 11.00 Копытич С.Н.
28 15.08 Соревнования по пионерболу 11.00 Копытич С.Н.
29 20.08 Соревнования по дартсу 11.00 Копытич С.Н.
30 22.08 Соревнования по волейболу 11.00 Копытич С.Н.
31 27.08 Соревнования по метанию мяча в цель 11.00 Копытич С.Н.
32 29.08 Соревнования по подвижным играм 11.00 Копытич С.Н.
33 03.06-
30.08
Летняя практика 09.00 Классные руководители
34 15.07 –
28.07
Работа школьного музея   Гаврусик М.И.
35 Июль-
август
Контроль занятости учащихся, состоящих на учете в ИДН и СОП   Специалисты  СППС
36 В течение лета Экскурсии, походы по родному краю   Классные руководители 5-8, 10 классов
37 август Подготовка праздника «День знаний  – 2019»   Педагог –организатор
38 август Встречи «Здравствуй, школа!»   Администрация, классные руководители