Значимые достижения

Мы гордимся  победами своих педагогов и учеников!

Наши достижения 2019/2020

  • 3 место в первенстве Ивацевичского района по легкоатлетическому кроссу в программе спартакиады школьников   среди городских школ (сентябрь 2019)
  • ΙΙ место в районном этапе областного слёта родительских клубов (руководитель Гаврусик М.И.)
  • ΙΙΙ место в первенстве Ивацевичского района по легкоатлетическому кроссу в программе спартакиады школьников  среди команд школ района (октябрь 2019)
  • Ι место в районном этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности (Демидчик Александра, учащаяся 11 «Б» класса)
  • ΙΙ место в районной исследовательской конференции «Дети. Творчество. Интеллект» в секции естествознания (химия)
  • ΙΙ место в районной исследовательской конференции «Дети. Творчество. Интеллект» в секции естествознания ( биология)
  • ΙΙ место по математике; учащаяся 11 «Б» класса Демидчик Александра (учитель Скорина Т. П.)

  • Ι место по биологии; учащийся 9 «А» класса Павлович Данил (учитель Федкович О.Д.)

  • ΙΙΙ место по русскому языку; учащайся 10 класса Рак Вероника (учитель Басалай Н. И.)

  • Ι место по астрономии; учащаяся 11 «Б» класса Мялик Яна (учитель Татарчук Т. М.)

  • ΙΙΙ место по астрономии; учащаяся 11 «Б» класса Латышевич Екатерина (учитель Татарчук Т. М.)

  • Ι место в районном этапе республиканского интернет-конкурса литературных работ «Зямля пад белымi крыламi!», посвящённого 90-летию В. Короткевича в номинации «Лучшее стихотворное произведение (возрастная группа 14-16 лет)»

  • ΙΙ место в районном этапе республиканского интернет-конкурса литературных работ «Зямля пад белымi крыламi!», посвящённого 90-летию В. Короткевича в номинации «Лучшее стихотворное произведение (возрастная группа 11-13 лет)»

  • ΙΙ общекомандное место по плаванию в рамках районной круглогодичной  спартакиады среди учреждений, организаций и предприятий Ивацевичского района (Копытич Сергей Николаевич, Копытич Сергей Александрович, Струневская Валентина Алексеевна, Жерко Татьяна Адамовна)

  • Ι место по плаванию  в личном зачёте среди мужчин в рамках районной круглогодичной  спартакиады среди учреждений, организаций и  предприятий Ивацевичского района  (учитель физкультуры Копытич  Сергей Александрович)

  • ΙΙ место по плаванию  в личном зачёте среди женщин в рамках районной круглогодичной  спартакиады среди учреждений, организаций и  предприятий Ивацевичского района  (учитель физкультуры Струневская Валентина Алексеевна)

  • ΙΙΙ место во втором (районном) этапе республиканского конкурса педагогического мастерства «Учитель года Республики Беларусь»   (Чирко Людмила Михайловна)
  • ΙΙ общекомандное место по плаванию в рамках районной круглогодичной  спартакиады среди учреждений, организаций и предприятий Ивацевичского района (Копытич Сергей Николаевич, Копытич Сергей Александрович, Струневская Валентина Алексеевна, Жерко Татьяна Адамовна)

  • Ι место по плаванию  в личном зачёте среди мужчин в рамках районной круглогодичной  спартакиады среди учреждений, организаций и  предприятий Ивацевичского района  (учитель физкультуры Копытич  Сергей Александрович)

  • ΙΙ место по плаванию  в личном зачёте среди женщин в рамках районной круглогодичной  спартакиады среди учреждений, организаций и  предприятий Ивацевичского района  (учитель физкультуры Струневская Валентина Алексеевна)

  • ΙΙΙ  место во втором (районном) этапе республиканского конкурса педагогического мастерства «Учитель года Республики Беларусь»   (Чирко Людмила Михайловна)

  • ΙΙΙ место во втором (районном) этапе республиканского конкурса педагогического мастерства «Учитель года Республики Беларусь»  (Чирко Людмила Михайловна)
  • ΙΙ место в XXXΙ круглогодичной спартакиаде школьников Ивацевичского района среди городских учреждений образования
  • I место и ΙΙ место в районном этапе XXIΙ Республиканского смотра - конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
  • I место по биологии – Сигневич Виктория, учащаяся 7 "А" класса, учитель Борщук Г.М.
  • Ι место по ЗОЖ – Федкович Анна, учащаяся 8 «Б» класса, учитель Гаврусик М.И.
  • Ι место по истории – Латышевич Анастасия, учащаяся 8 «В» класса, учитель Шляжко В.А. 
  • ΙΙ место по русскому языку и литературе - Перехвал Даниил, учащийся 5 "А" класса, учитель Басалай Н.И. 
  • ΙΙ - ΙΙΙ место по физике - Куприянчик Мария, учащаяся 7 "А" класса, учитель Скорина М.Л.
  • 3 - 5 место по математике - Мялик Ксения, учащаяся 6 "Б" класса, учитель Слиж В.Н.
  • ΙΙΙ место по ЗОЖ – Латышевич Анастасия, учащаяся 8 "В" класса, учитель Гаврусик М.И.
  • ΙΙΙ место по белорусскому языку и литературе – Дегтярик Надежда, учащаяся 6 "А" класса, учитель Пунько В.В.
  • ΙΙΙ место по истории – Федкович Анна, учащаяся 8 «Б» класса, учитель Шляжко В.А. 
  • I место и ΙΙ место в районном этапе конкурса «Птичье рандеву» в рамках областной акции «Поддержим птиц»
  • ΙΙ место в районном этапе республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Рисунок» (возрастная категория 10-13 лет)
  • ΙΙ место в районном этапе республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Компьютерное творчество» (возрастная категория 10-13 лет):
  • Ι и ΙΙΙ место в районном этапе конкурса юных чтецов «Живая классика»
  • ΙΙΙ место в областном этапе республиканского конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота», посвященного 90-летию со дня образования сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь в номинации «Изобразительное искусство» (Федкович Алеся)
  • I место в областном и республиканском этапе конкурса школьного рисунка «Весёлая поездка с друзьями на школьном автобусе» (Копытич Майя)