Родителям будущих пятиклассников

Уважаемые родители выпускников 4-х классов, в 2019/2020 учебном году будет сформировано два пятых класса, мы предлагаем вашему вниманию списки учащихся.

Администрация школы.

5 «А» класс

  1. Борисевич Валерия Сергеевна 4 В
  2. Бородич Юрий Александрович 4 А
  3. Васютич Владислав Андреевич 4 Б
  4. Гапоник Елена Сергеевна 4 Б
  5. Гацукович Зарина Романовна 4 В
  6. Занько Ангелина Михайловна 4 А
  7. Зинкевич Дарья Сергеевна 4 В
  8. Кабанова Алина Денисовна 4 А
  9. Карманович Татьяна Николаевна 4 А
  10. Козлов Юрий Константинович 4 Б
  11. Козловская Дарья Александровна 4 В
  12. Колончук Дмитрий Иванович 4 В
  13. Кононович Арсений Александрович 4 Б
  14. Кононович Павел Дмитриевич 4 Б
  15. Куратник Анна Валерьевна 4 А
  16. Курилович Авигея Дмитриевна 4 Б
  17. Ланец Сергей Витальевич 4 В
  18. Лапоухова Виктория Дмитриевна 4 Б
  19. Латышевич Михаил Васильевич 4 А
  20. Линкевич Евгений Владимирович 4 А
  21. Лукашевич Ксения Олеговна 4 В
  22. Макарская Валерия Романовна 4 Б
  23. Олесик Глеб Иванович 4 В
  24. Перехвал Даниил Юрьевич 4 А
  25. Побожих Анна Владимировна 4 В
  26. Федкович Кирилл Николаевич 4 Б
  27. Хондошко Карина Алексеевна 4 А
  28. Якимович Анна Ивановна 4 В

5 «Б» класс

  1. Артюшенко Полина Олеговна 4 А
  2. Басалай Егор Николаевич 4 А
  3. Васютич Дарья Викторовна 4 В
  4. Викторович София Юрьевна 4 В
  5. Гузаревич Вадим Александрович 4 А
  6. Давыдик Инна Сергеевна 4 В
  7. Дегтярик Захар Николаевич 4 Б
  8. Исакова Мария Юрьевна 4 В
  9. Каневский Олег Денисович 4 В
  10. Короткина Елизавета Дмитриевна 4 В
  11. Куприянчик Илья Сергеевич 4 А
  12. Леонович Егор Александрович 4 Б
  13. Макаревич Дарья Сергеевна 4 Б
  14. Макарская Дарья Сергеевна 4 Б
  15. Малинчик Максим Сергеевич 4 А
  16. Мальгин Дарья Максимовна 4 Б
  17. Мисюра Сабина Николаевна 4 Б
  18. Михновец Дарья Вадимовна 4 А
  19. Мялик Владимир Сергеевич 4 В
  20. Радкевич Наталья Викторовна 4 А
  21. Саутин Егор Александрович 4 Б
  22. Саутина Дарья Александровна 4 Б
  23. Сидорук Дарья Александровна 4 Б
  24. Труфанова Алина Сергеевна 4 А
  25. Федкович Иван Романович 4 Б
  26. Федкович Никита Александрович 4 А
  27. Хомицевич Денис Валерьевич 4 А
  28. Юркевич Ксения Дмитриевна 4 Б
  29. Юркевич Максим Владимирович 4 Б