Педагогический коллектив школы

Учителя начальной школы
  • Василевская  Наталья Тадеушевна
  • Кононович Антонина Алексеевна
  • Струневская Елена Павловна
  • Карманович Елена Николаевна
  • Викторович Лариса Викентьевна
  • Песко Екатерина Анатольевна
  • Кожановская Наталия Антоновна
  • Куратник Татьяна Константиновна
  • Чирко Людмила Михайловна
  • Ковалевич Людмила Борисовна
  • Шилина Елена Михайловна
  • Головчик Ольга Вячеславовна
  • Масловская Елена Михайловна
Учителя - дефектологи
  • Бартош Людмила Владимировна
  • Кривко Елена Константиновна
  • Прохоренко Елена Фоминична
  • Никишина Елена Владимировна
  • Струневская Валентина Алексеевна
Воспитатели ГПД
  • Ковалевич Наталья Александровна
  • Демкович Наталья Викторовна
Учителя математики
  • Скорина Татьяна Петровна
  • Головчик Светлана Николаевна
  • Копытич Лариса Ивановна
  • Слиж Валентина Николаевна
  • Викторович Любовь Андреевна
Учителя русского языка и литературы
  • Басалай Наталья Ивановна
  • Мялик Елена Викторовна
  • Юркевич Наталья Алексеевна
  • Полуянович Елена Леонидовна
Учителя белорусского языка и литературы
  • Копытич Валентина Владимировна
  • Дегтярик Галина Адамовна
  • Олехнович Ольга Александровна
  • Прохоренко Елена Фоминична
Учителя иностранного языка
  • Сенюкович Наталья Владимировна
  • Куприянчик Галина Ивановна
  • Куприянчик Оксана Ивановна
  • Грушецкая Оксана Викторовна
  • Кот Ольга Викторовна
  • Цеван Светлана Сергеевна
  • Урунбаева Наталия Вячеславовна

Учителя информатики

  • Жерко Татьяна Адамовна
  • Литвинов Виктор Валерьевич
  • Скорина Михаил Леонидович
Учителя истории
  • Попхадзе Ирина Алексеевна
  • Шляжко Владимир Адамович
Учителя биологии и географии
  • Борщук Галина Михайловна
  • Гречная Лариса Николаевна
  • Федкович Ольга Дмитриевна
Учителя физики, астрономии и химии
  • Татарчук Тамара Михайловна
  • Головчик Надежда Ивановна
  • Скорина Михаил Леонидович
Учителя трудового обучения
  • Крек Светлана Борисовна
  • Гречный Анатолий Игнатьевич
Учителя физкультуры
  • Мялик Сергей Яковлевич
  • Струневская Валентина Алексеевна
  • Копытич Сергей Николаевич
Учителя допризывной и медицинской подготовки
  • Гречный Анатолий Игнатьевич
  • Федкович Ольга Дмитриевна
Учителя ОМХК и черчения
  • Крек Светлана Борисовна
  • Шляжко Владимир Адамович
Учитель музыки
  • Кондратович Любовь Григорьевна
Педагог-организатор
  • Хомич Наталья Дмитриевна