Об итогах проведения районного этапа республиканского конкурса детского рисунка «Нам мир завещано беречь»

19.03.2024

В соответствии с календарём основных массовых мероприятий с учащимися учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, учреждений, реализующих образовательную программу профессионально технического, среднего специального и высшего образования на 2024 год, на основании приказа отдела по образованию Ивацевичского райисполкома от 27.02.2024 №120, с целью развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания с 28 февраля по 11 марта 2024 года проводился районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Нам мир завещано беречь».
По итогам конкурса в возрастной категории «10-12 лет» дипломом II степени награждена Кринко Анастасия, учащаяся 7 «В» класса ГУО «Телеханская средняя школа им. К.К. Рокоссовского»;
дипломом III степени - Федкович Фёдор, учащийся 5 «А» класса ГУО «Телеханская средняя школа им. К.К.Рокоссовского».

В возрастной категории «13-15 лет» дипломом I степени награждена Струневская Валерия, учащаяся «Телеханская средняя школа им. К.К. Рокоссовского».
 buket

Поздравляем ребят с достойной победой.
Желаем дальнейших творческих успехов.