Скорина Михаил Леонидович

31.08.2019

31 августа 2019 года  отмечает свой 50-летний юбилей учитель физики и информатики, директор нашей школы Скорина Михаил Леонидович.

SML

Уважаемый
Михаил Леонидович!

Педагогический коллектив Телеханской средней школы тепло и  искренне поздравляет Вас с юбилеем!

Мы уважаем Вас за доброту, понимание, терпение и отзывчивость. Ваша душевность и понимание проблем коллег удачно нашли свое сочетание с профессионализмом и стратегическим пониманием действительности. Быть руководителем большого коллектива  очень сложно. Но вот уже 15 лет вы справляетесь с этой задачей. Вас уважают и педагоги, и ученики, и родители.

50 лет – это середина жизненного пути, когда уже накоплен  опыт, выбраны направления и темп движения, проверены временем друзья. И в то же время ещё  так много планов на будущее.

В этот замечательный день мы хотим пожелать Вам  крепкого здоровья, счастья, стабильности, финансового благополучия, воплощение всех жизненных и профессиональных планов. Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой нашего коллектива, теплом домашнего очага, любовью родных и близких. Пусть всегда Вам сопутствует удача и радость, пусть живёт в душе надежда на лучшее.

Пусть будет в жизни каждый миг прекрасен,
И пусть судьба хранит от всяких бед.
Пусть будет день Ваш постоянно ясен,
Спокоен сон и радостен рассвет...

С наилучшими пожеланиями,
педагогический коллектив школы