На зимних каникулах

08.01.2022

Каникулы – самое приятное время для детей. Время, когда не нужно вставать спозаранку. Время, когда можно весь день посвятить любимым делам.

После весёлого праздника Новый год зимние каникулы продолжились. На второй неделе каникул ребята с удовольствием окунулись в атмосферу волшебного Рождества.

В школе для учащихся проводились предпраздничные мероприятия: рождественские посиделки «Светлый праздник Рождества», гостиная «Чудеса накануне Рождества» и «Рождественские встречи», спортивные мероприятия «Рождественская спортландия» и «Новогодние эстафеты», игры «Рождественские чудеса» и «Рождество в странах мира» и др.

201 202

Учащиеся 5 «Б» класса под руководством Полуянович Е.Л. совершили поездку в Ивацевичский историко-краеведческий музей, где стали участниками рождественской программы «История елочной игрушки».

203 204

В библиотеке организована выставка-просмотр «Книги-юбиляры» и проведены рождественские посиделки «Свет небесного чуда».

205 206

В последний день каникул ребята ещё раз окунулись в мир рождественских традиций и обычаев.

Таким образом, на протяжении зимних каникул ребята смогли не только отдохнуть, но и погрузиться в новогоднюю и рождественскую атмосферу сказки, добра, чудес и приключений.

Закончились замечательные зимние каникулы! С началом III четверти, дорогие ребята! Желаем всем стремлений и терпения, удачи и везения.

Смотрите фотогалерею

Басалай Н. И.