Наша суббота. День вопросов и ответов

29.01.2022

В субботний день, 29 января, в ГУО «Телеханская средняя школа» прошел День вопросов и ответов. Мероприятия, проведённые в этот день были направлены на развитие познавательной активности, находчивости, интеллекта, творческого воображения.

101 102

Для учащихся начальной школы были проведены викторина "Что? Где? Когда? Почему? (4 "Б") и викторина "В мире интересного» (4 "В").

103

Учащиеся 5 «В» класса стали участниками викторины "Хочу всё знать", Интеллектуальная игра "Знатоки" увлекла ребят 9 «А» класса., а учащихся 9 «Б» -интерактивная игра «Сто у одному». Для учащихся 11 класса состоялся онлайн-стрим факультета педагогики и психологии учреждения образования "Барановичский государственный университет".

201 202

Библиотекарь Макарская С.Ф. организовала книжную полку "На все ваши что? Где? Когда? умные книги ответят всегда", где ребята могли познакомиться с книгами - справочниками, которые можно начинать читать с любого места, даже с конца, в них можно только заглянуть, чтобы узнать значение того или иного слова, или узнать, как оно звучит и пишется на иностранном языке, а можно прочитать и небольшой рассказ о каком-то историческом событии, городе или знаменитом человеке.

302

По расписанию работали спортзал, служба СППС и объединения по интересам: "Волшебные краски», "Весёлые нотки" и "Спортивные игры 1".

401 402

Смотрите фотогалерею

Басалай Н.И., фото Исаковой  К.А.