Вручение свидетельств о базовом образовании девятиклассникам

10.06.2022

Вот и закончились выпускные экзамены в 9 классах. Знания проверены на прочность, на прочность проверены и нервы девятиклассников, впервые сдававших итоговые испытания. Выписаны свидетельства об окончании базовой школы. А дальше пути бывших одноклассников расходятся: кто-то вернётся в школу, чтобы продолжить обучение, а кто-то выбрал дорогу в профессию, и его ожидает новая жизнь и новые друзья...

10 июня 2022 года в фойе школы отдельно для каждого классного коллектива 9-х классов состоялось торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании. В 2021/2022 учебном году обучение на второй ступени общего среднего образования закончили 49 учащихся.

_DSC0672 _DSC0700

В торжественной обстановке документ об образовании выпускникам вручили директор школы Крынко О.А. и заместитель директора по учебной работе Литвинова А.В.

Учащаяся 9 "А" класса Куприянчик Мария получила свидетельство особого образца.

3

Учащимся также были вручены Грамоты за отличные успехи в учебной деятельности, примерное поведение и активное участие в жизни школы.

Со словами напутствий и пожеланий выступили директор школы Крынко Оксана Александровна и классные руководители Кондратович Любовь Григорьевна и Мялик Сергей Яковлевич.

Девять лет учёбы позади,
И ещё немножко впереди.
С окончанием 9 класса Вас мы поздравляем,
Весёлых каникул от всей души желаем,
Набирайтесь сил, чтоб дальше хорошо учиться,
Чтобы всегда могли бы вами мы гордиться.

Дорогие ребята, от всей души поздравляем вас с окончанием базовой школы! Вами взята 2-я ступень и открыты все двери. Перед вами открыт новый мир. Мы желаем, чтобы школьный порог стал для вас первой лестницей на пути к вершинам успеха. Желаем, чтобы вы, сегодняшние выпускники девятого класса, совсем скоро, стали успешными, благополучными и уважаемыми людьми. От всего сердца поздравляем вас и желаем вам отличного старта! А двери школы всегда открыты для вас! В добрый путь!

Басалай Н.И.