Выпускной вечер - 2022

10.06.2022

Пожалуй, самое трогательное событие в жизни школьника — выпускной вечер. Вечер, наполненный бесконечным количеством эмоций.

Выпускники, которым предстоит сделать первый шаг во взрослую жизнь, принять первое для них серьезное решение. Родители, осознающие, что их дети повзрослели и вот-вот покинут родные дома, поступят в высшие учебные заведение, уедут в другие города, где у них начнется самостоятельная жизнь. Учителя, вложившие безмерное количество знаний, любви, заботы в выпускников.

Слезы радости и грусти, звуки вальса и красивых песен останутся в памяти каждого присутствующего в зале на всю жизнь, ведь это так красиво, торжественно и трогательно.

Именно так прошёл выпускной вечер-2022 для выпускников нашей школы - с улыбками и слезами радости и грусти на глазах, ярко и эмоционально.

Все началось с торжественного шествия выпускников, их классных руководителей и администрации школы. Участники вечера прошли от порога школы до ЦКиД г.п.Телеханы, радуя сельчан своими праздничными нарядами и взволнованными лицами. Остановившись у Братских могил, ребята возложили цветы тем, кому мы благодарны за мирное небо над головой. Минутой молчания почтили выпускники погибших за освобождение нашего посёлка и его окрестностей.

1 2

3 4

В Доме культуры их встретил ярко украшенный зал, наполненный звуками музыки.

Здесь в торжественной обстановке аттестаты об общем среднем образовании получили 28 выпускников нашей школы. Лучшие выпускники школы также были награждены похвальными листами, грамотами за успехи в учёбе, спорте, за активное участие в школьной жизни.

5 6

7 8

Со знаменательным событием поздравили выпускников директор школы Крынко Оксана Александровна, педагог-организатор Исакова Кристина Александровна, директор ЦКиД г.п.Телеханы Наталья Константиновна Бинкевич.

 9 11

С наилучшими пожеланиями и словами доброго напутствия обратились к ребятам их первый учитель Карманович Елена Николаевна, классные руководители Дегтярик Галина Адамовна и Цеван Светлана Сергеевна. От имени всех родителей выступила Копытич Александра.

13 12

14

Затем на сцену поднялись выпускники. Они подготовили праздничную программу «Выпускной -2022». Звучали красивые музыкальные номера, сценки и, конечно же, прощальный школьный вальс…

15 16

18 19

Вот и пришёл этот час расставания,
В небе высоком звезды зажглись.
Вечер прощальный, цветы, пожелания,
А впереди у вас - целая жизнь!

Выпускной вечер дал старт нового этапа жизни. Закончилась пора детства…

Впереди – множество дорог, каждая из которых будет успешной, если вы, выпускники, приложите трудолюбие, упорство, желание достичь мастерства в выбранном деле. Мы желаем вам всегда прислушиваться к сердцу и выбирать для себя верный путь к своим мечтам. Пусть всё у вас получится, пусть осваивать желанную профессию будет легко.

Успехов вам, дорогие выпускники, поддержки родных, везенья и собственного упорства!

Смотрите фотоматериалы

Учитель русского языка и литературы
Наталья Ивановна Басалай