Судьба моей семьи в истории моей страны

15.05.2023

Белорусы отмечают Международный день семьи 15 мая. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья для каждого из нас — самое главное, самое нужное в жизни. Ведь именно с семьи начинается жизнь человека.

 В нашей школе прошли единые информационные часы «Судьба моей семьи в истории моей страны», приуроченные к этому празднику. На них обсуждались толерантное отношение к членам семьи, дружба в семье, гостевой этикет.  Учащиеся совершили путешествие в историю своих семей, заполнив ленту времени фотографиями, каждая из которых – это история о событиях и людях, тех, кто прошёл Великую Отечественную войну, ликвидировал последствия аварии на ЧАЭС, работал на благо государства. Всех тех, кто внёс свой вклад в историю нашего посёлка, нашей страны.

01 02

04 03

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. В этот день всем учащимся пожелали сказать самые теплые и нежные слова любви своим близким. Ведь в этом мире нет ничего более дорогого.

Берегите и цените своих родных людей!

ФОТОГАЛЕРЕЯ