Наша суббота. Безопасные каникулы

27.05.2023

Безопасность детей, несомненно, – важный вопрос в любой организации образования. Каждый учащиеся должны знать правила безопасного поведения, а самое главное – должны их неукоснительно соблюдать.

В преддверии каникул, субботний день, 27 мая, в ГУО «Телеханская средняя школа» прошел под названием «Безопасные каникулы». В этот день педагоги еще раз напомнили учащимся о правилах поведения на каникулах, повторили с ребятами правила поведения у воды, на дороге, правила пожарной и электробезопасности.

В начальной школе прошли мероприятия во 2-х классах. Второклассники отправились на экскурсию «Тропинками родного края» (2 «А») и на экскурсию «Веселый безопасный отдых» (2 «А»).

01 02

03 04

В среднем звене прошли следующие мероприятия: интеллектуальная игра «Эх, дороги!?», калейдоскоп безопасности «Летние каникулы», занимательная викторина по ПДД «Правила дорожные детям знать положено».

05

Жизнь без опасностей невозможна, но можно жить безопасно – к такому выводу пришли все учащиеся, посетившие мероприятия шестого школьного дня.

В школьной библиотеке организована выставка - литературный обзор «Чтобы летом не скучать - выбирай, что почитать!»

11 13

В рамках шестого школьного дня также прошли консультации по предметам. По расписанию работали музей, служба СППС, объединения по интересам и факультативы.

Смотрите фотогалерею