Торжественная линейка, посвящённая завершению учебных занятий

31.05.2023

31 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая завершению учебных занятий 2022/2023 учебного года для 1-8, 10 классов.

01 02

03 04

Со словами поздравления обратилась к учащимся, родителям, педагогам директор школы Пурикова Наталья Владимировна. Она поздравила всех присутствующих с завершением учебных занятий.  Пожелала ребятам веселых и безопасных летних каникул, поблагодарила родителей за сотрудничество, а педагогов - за нелёгкий добросовестный труд.

05

На линейке были подведены итоги года. Директор школы Наталья Владимировна Пурикова и заместители директора по учебной работе: Кононович Татьяна Александровна и Анна Валерьевна Литвинова вручили Почетные грамоты учащимся за творческие и спортивные достижения, хорошую учебу и примерное поведение.

06 07

08 09

10 11

На линейке присутствовал почётный гость, председатель СПК "Телеханы Агро" Вишневский Денис Анатольевич, который также поздравил ребят с окончанием учебных занятий и пожелал хорошего летнего отдыха. Ребятам, победителям районных олимпиад, подарком от СПК "Телеханы Агро" Денис Анатольевич объявил поездку-экскурсию в Косовский замок.

13

С восхищением все присутствующие слушали песню о счастливом детстве в исполнении учащихся Мисюры Давида и Мисюры Сабины и смотрели флешмоб в исполнении учащихся начальной школы.

15 16

17 18

Звенит школьный звонок…. Еще один школьный миг остался позади. Впереди лето – время отдыха и развлечений.

19 20

Поздравляем учащихся с завершением учебных занятий!

Смотрите фотогалерею

Басалай Наталья Ивановна